Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.меня зовут Юлия 27.09.1986. Пока я была в роддоме муж завел себе вторую семью.отношения очень плохие.хочу уйти,но у нас двое детей.подскажите стоит ли терпеть?я морально истощена - вопрос №1238873

очень.

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет… нет… нет… Терпеть- это усугублять свою жизнь… С Вами нужно работать — Ваше моральное и физическое тело на критической точке… дальше бездна…

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Юлия.наладить отношения с мужем можно.Нужна диагностика ваших отношений с мужем и поиск причин такого положения.Работа с экспертом, не публичная.
    Мудрости вам!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не уходите, живите с ним, попробуйте наладить отношения. Если поступите так, то только быстрее от него уйдете. Вам так легче будет. Нет. Не останетесь с ним.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 6, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам брак перекрыт и дороги на счастливое замужество тоже, будет трудно, но у вас нет выбора. Или вы уйдете, или он вас бросит. Отношения не ладились еще до беременности, вам нужно было работать над проблемой ранее, ситуация запущена и прогноз на перспективу неблагоприяный

    ноябрь 6, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Без магии не обошлось. Именно это касается личной жизни. Примите соответствующие меры. Союз должен сохраниться .

    Благодати вам !

    ноябрь 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Всё зависит насколько Вы себя любите.  и посмотрите чему подвергаются дети. вот из этого и надо  действовать

    ноябрь 6, 2014 г.