Медицина

Решено

добрый день!!! я Вероника.У мня проблема.......на протяжении уже нескольких месяцев постоянные высыпаия в зоне подбородка, с чем связаны? к какому специалисту обращаться? какие анализы сдавать... - вопрос №1238893

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Евгеньевна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, Вероника! Для того чтобы точно сказать что это за высыпания, надо их видеть. Это может быть и сикоз(совокупность фолликулитов и остиофолликулитов в зоне подбородка), возникает при сильном снижении иммунитета, и угревая болезнь, и связанно с воспалительными процесами желудочно-кишечного тракта, дисбактериозом, нехваткой витаминов. Во всем этом нужно разбираться. Буду благодарна за оценку!

    ноябрь 6, 2014 г.