Юриспруденция

если семья не является малоимущей, положен ли ей социальный найм? - вопрос №1238897

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жилое помещение предоставляется в соц.найм, гражданам признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, признания малоимущими для постановки на учет и очередь, не нужно. Однако если семья будет признана малоимущей то это увеличивает шанс получения жилья по очереди.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 6, 2014 г.