Юриспруденция

могу ли я вернуть USB модем билайн купленый за 1200р обратно в магазин(прошло11дней), т.к он меня не устраивает. - вопрос №1239005

при покупке я спрашивала про тарифный план и мне сказали что этот месяц я пользуюсь интернетом бесплатно, а потом надо будет платить по 700 рублей в месяц и пользоваться безлимитным интернетом без ограничении скорости, а на самом деле там дается 30гб безлимитного интернета, а потом ставится ограничение скорости и интернет практически не работает, приходится сидеть по 40минут чтоб открылась страница, такого трафика мне хватило всего на 4 дня, и теперь получается что я пользоваться должна интернетом всего 4 дня, а платить должна 700 рублей, меня такой тарифный план не устраивает а других тарифных планов у них нет. для меня сильно дорого платить 700 рублей на 4 дня. Вот по этому я хочу вернуть модем обратно в магазин, а они сказали что возврат на модемы они не делают.

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо подать письменную претензию в магазин с требованием возврата товара. На лицо нарушение продавцом Закона о защите прав потребителя, а именно права потребителя на необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. Претензию подавать под отметку в её получении продавцом. В случае отказа или не ответа на претнзию в течении 10 дней, пишите жалобу в Роспотребнадзор.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 6, 2014 г.