Эзотерика

Решено

vip

Подскажите совместимость. Илья 08.09.1990 Татьяна 16.08.1991. интересует какие чувства он ко мне испытывает и будем ли мы вместе счастливы в отношениях, собирается ли он на мне жениться. - вопрос №1239034

и что он испытывает по отношению к Марии 30.01.1991… На фотографии с собакой я, затем фото Маши и Илья в зеленой куртке.

Очень надеюсь на вашу помощь. заранее благодарю.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!
    Чувства у Ильи к Вам есть, видно, что Вы пара. Есть общее прошлое, энергетическая связь, это вряд ли можно назвать любовью, даже если он говорил Вам о ней.
    Он дорожит Вами и не хочет потерять. Со временем еще больше привяжется. Он из тех людей, кто при кажущемся непостоянстве привыкает всерьез и надолго и со временем больше дорожит отношениями, чем в их начале.
    Мария для него была очень сильным увлечением, но не ответила взаимностью, ее привлекают мужчины другого склада, более напористые, активные.
    Один не очень приятный для Вас момент: Илью до старости будут привлекать красивые женщины (это по коду рождения). Смириться с этим придется, если Вы выбрали его.
    Ваша задача будет — удержать его от измен в дальнейшем.
    Пока все хорошо, возможны счастливые отношения и брак.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он пока не определился на счет брака с вами, стоит на развилке. Но он сделает правильный выбор в вашу пользу, и не ошибется. Девушка на втором фото красивая, но Илья выбирает не по внешности, а по внутренним качествам. Эта девушка для него скорее друг, а к вам отношение серьезное, не упустите свои возможности.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нашли к кому ревновать. Она ему — «не по сеньке шапка». Такая девушка с таким парнем не будет никогда. Будет он с вами, семью создадите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Жениться он вообще не собирается пока. Вы друг отличный для него а Мария женщина, но не для женитьбы. вероятность остаться с Вами выше

    ноябрь 6, 2014 г.