Красота, Здоровье

тёмные круги - вопрос №123906

здравствуйте, у меня вокруг глаз коричневые круги, кожа постоянно шелушиться, и раздраженная.как от них избавиться???

Дополнение автора от октябрь 6, 2011 г., 08:28:24

я сдавала все анализы  по поводу кругов всё хорошо

женя октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Тёмные круги под глазами говорят о нездоровой печени. Советую вам пропить чаи очищающие печень.

    октябрь 6, 2011 г.

    ★Анастасия★

    36-й в Красоте и здоровью

    Упражнения помогут избавиться от коричневых кругов под глазами:

    1. Лягте на спину, ноги и руки – вдоль туловища. На счет 1-10 потяните ноги вперед, напрягая их заднюю поверхность. Затем, так же считая до 10, расслабляйте ноги. Для начала достаточно повторить 5-7 раз. Постепенно увеличивайте количество повторов и время счета.

    2. Поднимайте ноги поочередно.

    3. Сделайте упражнение «Велосипед».

    4. Теперь – «Ножницы».

    5. Повторите упражнение 1.

    6. Подтяните колени к груди, затем выпрямите ноги.

    7. Упражнение «Березка» (стойка на лопатках). Такая гимнастика улучшает кровообращение – помогает избавиться от синдрома беспокойных ног и других неприятностей.

    Счастья Вам и здоровья!

    октябрь 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Освежающие маски от темных кругов

    Сырой натертый картофель положите в марлю и подержите на коже век 10–15 минут. Курс – 1,5 месяца, 1 раз в неделю.

    Кашицу из корней петрушки нанесите на веки и через 20 минут смойте теплой водой. Курс – 1 месяц, 1 раз в неделю.

    2.http://azru.strawberrynet.com/skincare/ - Жан Марини капсулы от темных кругов

    Если круги коричневые, то может помочь гидрохинон(есть в система Обаджи- серия CRX)

    октябрь 6, 2011 г.