Эзотерика

Если опишите нынешнее и будущее, буду готова сотрудничать дальше по другим вопросам. ) небольшая диагностика на данный момент и до нг хотя бы. Что... - вопрос №1239082

изображение из вопросамежду нами и что будет в ближ. время? Дмитрий 5.07.91 Вероника 7.08.91

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    здравствуйте.могу вам провести диагностику по фотографии на наличие негатива.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    могу сделать необычный расклад и рассказать все о вашей паре

    ноябрь 10, 2014 г.