Медицина

Решено

помогите пожалуйста - вопрос №12392

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, после секса, через определённое время начинается боли ниже живота, дискомфорт при мочеиспускании, врачи ранее описывали это как цистит, но эти боли проявляются только после секса. анализы в норме, прописали таблетки по назначению уролога, ничего не помогает. боли продолжаются в течении 3х дней. в туалет хожу через каждые 10-15 минут. подскажите пожалуйста что это может быть? и какего лечить?

август 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    попробуйте сдать анализ на Уреаплазму и Микоплазму

    август 4, 2009 г.

    katjushka

    при половом акте оказывается давление на мочеиспускательный канал, он раздражается трением, такое бывает, иногда даже бывают кравяные выделения из канала. Может вы наблюдали что в каких то случаях менее болезненно, в каких то позах! Если нет , то понаблюдайте. Посторайтесь укрепить мочеиспускательный канал. Есть интересная методика почитайте. http://www.dekret.ru/poslerodov/gym2.html

    август 4, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Кмета

    простатит

    август 4, 2009 г.
  • очень непонятно - вы мальчик или девочка? - годов вам сколько? - таблетки уролог какие выписывал, что не помогли? Если без этих ответов: на прием у другому урологу (гинекологу) для сравнения информации с первым доктором

    август 5, 2009 г.