Юриспруденция

Решено

Полгода назад купил автомобиль и вовремя не поставил на учет, недавно остановили сотрудники гаи, проверили и сказали что номера в розыске, сняли номера изъяли стс и птси сказали искать сатрого владель - вопрос №1239209

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Старый владелец поступил совершенно правильно.
    Поскольку Вы сами не поставили машину на учёт вовремя, он:
    Или чтобы избежать налогов и Ваших штрафов, заявил в ГИБД, что машина выбыла из его собственности.
    Или, в случае если Ваши штрафы уже приходили к нему, подал машину в розыск.

    Ищите старого владельца.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 6, 2014 г.