Психология

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какой-нибудь сайт или форум специально для людей пережившим домашнее физическое насилие (избиение) в детстве? Заранее спасибо! - вопрос №1239215

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    50-й в Психологии

    А зачем вам форум?! Общайтесь с нашими экспертами и решайте свою проблему! Если способны — тяжкое это дело! Как правило, люди которые рассказывают о своей травме душевной, почему — то очень часто не могут преодолеть то сопротивление которое возникает (точнее напряжение). Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2014 г.