Эзотерика

почему у меня все решается с проблемами, трудности не заканчиваются, а нарастают. как изменить это. - вопрос №1239259

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Перестаньте с этим бороться, примите, приняв, сможете отпустить многое.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нет смирения, предъявляете претензии к своей судьбе, в душе обида… Сходите в церковь, помолитесь, простите себя и тех людей, на которых держали обиду. Нужна будет дополнительная помощь - обращайтесь за консультацией.

    ноябрь 7, 2014 г.