Эзотерика

Решено

vip

Мне 26 лет (11.11.1987), мужу 28 (09.10.1986), (Скорпион и Весы). больше года планируем ребенка, но лечение не пока помогает. Скажите. пожалуйста, когда я смогу родить малыша??? - вопрос №1239274

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Один  Господь знает  эту  тайну.Вот к нему  и обращайтесь.Пока все без изменений.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    Юлия беременность впереди, будете мамой, до года и будет вам беременность.Не происходит закрепления беременности, можно активировать женскую половую систему., Либо ждать этого момента.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в июле — в августе будет у вас беременность .
    всего доброго.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вас родится ребенок, но на данный момент отпустите ситуацию, не зацикливайтесь над этим.И тогда забеременеть получится. Терпение и всех благ.