Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Просматривается ли увольнение с нынешней работы у Елены (08.04.1987)? Какого мнения о ней нынешний руководитель-Вадим Юрьевич (15.03.1974)? Спасибо. - вопрос №1239320

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.нет, вместо вас уйдет или уволят мужчину .
    всего доброго

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вероятность увольнения довольно высока. Но есть и способ избежать такового. Начальник относится к вам нормально. Но если будут сокращения, а они будут. То… лучше подстраховаться.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, и руководитель на самом деле скрывает сове истинное отношение. При чем в коллективе так же не совсем хорошая ситуация, не исключены подвохи. С этого места в любом случае нужно будет уходить в дальнейшем. А сейчас этот конфликтный период постараться просто переждать.

    ноябрь 7, 2014 г.