Эзотерика

Решено

vip

Что в личной жизни у этих двух людей? В прошлом и на данный момент. - вопрос №1239531

Сергей, 11.02.89 и Капитолина, 21.11.90, 13:30 г.Москва

Дополнение автора от ноябрь 6, 2014 г., 18:39:51

САМОЕ ГЛАВНОЕ: есть ли у них отношения сейчас с другими людьми и у кого какие?

Каролина ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В прошлом — отношения, из дружеских перешедшие во встречи, общение и т.д. Сейчас — пустота, либо ссора серьезная, либо окончательный разрыв.

    ноябрь 6, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом отношения, чувства. В настоящем период напряженности, непонимание, отдаление.

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Троя

    375-й в

    Были отношения, но пара рассталась и перспектив нет

    ноябрь 6, 2014 г.