Эзотерика

Решено

vip

Сон, работа, туалет... - вопрос №123955

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что меня увольняют с работы((( При том не в открытую, а так говорят: Вам бы посмотреть на варианты работы в такой-то и такой-то компании… (названия не помню, но помню, что было названо 2 или 3 организации)… я в расстерянности (во сне, да и как проснулась тоже)..

Потом еще урывками что-то снилось про общий (простите) туалет, что я захожутудаичто там нет защелки, и я слышу, что кто-то приближается (вроде как знакомый), а дверь такая «на рельсах» ездит, и я ее держу, чтобы случайно не открыли и не увидели меня((… правда, вроде как все благополучно- дверь я удержала, потом вышла, еще обмянялась парой слов с теми кто приходил и пошла… потом проснулась..

Уважаемые эксперты, помогите понять, что могут означать эти сны? А то как-то «неуютно» себя чувствую после таких сновидений((( Или, может, они ничего в общем-то не значат, так как снились под самое утро, сон был, что называется, «рваный» (то проваливалась, то просыпалась)...

Благодарю всех, кто поможет! Переживаю...

С уважением,

Таня (26 лет, Мск, работаю)

Дополнение автора от октябрь 6, 2011 г., 13:44:46

Если речь идет именно о смене работы, то будет ли это вынужденно (увольнение) или по моему желанию? И каковы хотя бы ориентировочные сроки?..

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    В общем то Ваши сны основаны на реальных переживаниях, сомнениях, которые прячете в себе.  Отсюда дверь во сне, которая может символизировать что выход из затруднительного положения будет найден.

    октябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня. Подобный сон говорит о Вашей неуверенности в стабильности материального положения и на работе, а так же о внутренних комплексах, которые мешают  Вам. Вы испытываете чувство незащищенности, нестабильности ситуации и боитесь какого-то скандала. Но такой сон может так же предвещать большие перемены в деловой сфере, а так же возможность нового перспективного предложения. Хочу Вам дать совет: для Вашего же блага не делитесь ни с кем своими секретами и планами на будущее, чтобы избежать неприятных моментов. Удачи!

    октябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон указывает на скорую смену работы.

    октябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут сплетни, увольнение да, но еще безденьежье идет, период не очень благоприятный в жизни, постарайтесь искать запасной вариант уже сейчас, я на вас карту выложила, тоже говорит о неприятных переменах.

    октябрь 6, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Как таковые сны «нио чем», так сказать, их можно «крутить» как угодно. Такие сны говорят скорее о чувстве незащищенности, желании что-то скрыть у человека. Вы будете искать «защищенные» места, стараться не потерять контроль на собой и своими эмоциями, находить выходы их проблемм.

    октябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    Ваш сон ничего не предвещает-пустышка.Я это вижу.

    Однако ваше волнение, столь эмоциональные переживания, говорят о наличии

    страхов и фобий. Вам нужна грамотная консультация парапсихолога.

    Можете написать мне в чат.

    Всего доброго!

    октябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Везде затруднительные положения, в которых Вы себя неуютно чувствуете-постарайтесь успокоиться и расслабиться, перейти на новую волну и быть чаще в позитивном настроении.

    Меньше расстраивайтесь, а на негатив отвечайте позитивом, чтобы его хотя бы нейтрализовать.

    Такие сны небольшие предупреждения, чтобы были осторожны и делали выводы на будущее.

    Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.