Эзотерика

Решено

vip

Будущее пары - вопрос №1239552

Что ждет нашу пару в будущем? Александр 07.09.1991 и Елена 08.04.1988 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас, насколько я вижу, ситуация довольно сложная в отношениях… В будущем я вижу, что все наладится. Развитие в отношениях есть, чувства обоюдные…

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая перспектива для развития отношений и совместного будущего.

    ноябрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все неплохо… если главенство отдадите мужчине… а сами займетесь своей карьерой…

    ноябрь 6, 2014 г.

    Милена Светлая

    359-й в

    Перспектива есть, но сейчас очень все не просто, разногласие и не понимание, вот причина ссор.

    ноябрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у обоих сложные характеры, к мужчине-Деве трудно найти подход, девушка упряма, но взаимные чувства -это главное, будущее есть у пары.

    ноябрь 6, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Отношения сложные, могут так и остаться.

    ноябрь 6, 2014 г.