Юриспруденция

Здравствуйте. я инвалид не рабочей группы, хочу открыть ИП по грузоперевозкам, подскажите пожалуйста: буду ли я платить налоги и какие? нужно ли указывать автомобиль при регистрации? - вопрос №1239554

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Льготы инвалидам — индивидуальным предпринимателям не предусмотрены. При данном виде деятельности выгоднее находиться на системе налогообложения единым налогом на вмененный доход. При подаче документов автомобиль не указывается. При расчете налога указывается количество используемых автотранспортных средств.

    ноябрь 6, 2014 г.