Психология

семейные проблемы - вопрос №123957

что делать если муж бьет если ребенок инвалид если уволили и не могу найти работу и в апреле умерла от лейкоза мама врач и если в декабре ребенок попал под машину а дело закрыли

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Самое время начать ПЕРЕСМАТРИВАТЬ свою жизнь! ПЕРЕСМОТР!

    http://www.pobedish.ru/main/bezraboti?id=187

    октябрь 6, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Не смотря ни на что, стать более позитивной. Вы ведь знаете закон природы: позитивная энергия притягивается позитивной. негативная — негативной.Когда рядом друг, способный поддержать в трудную минуту, понять, легче перенести любую беду. Начинать нужно с Ваших взаимоотношений с мужем. Выбирайте психолога, заходите на консультацию.

    октябрь 6, 2011 г.