Психология

Решено

Здравствуйте,такая проблемма в прошлом был негативный опыт в отношениях,сейчас есть любимый человек все хорошо,но я под давлением прошлых воспоминаний не могу поверить в свое счастье подскажите что - вопрос №1239578

мне делать чтоб поверить в свое ссчастье?

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо стереть из памяти прошлый негативный опыт или переосмыслить его. И то и другое можно сделать всего за пару сеансов с помощью психолога. Обращайтесь. И будьте счастливы!

    ноябрь 6, 2014 г.