Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №123958

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Что ждет в отношениях Валентина 16.12.74 и Максим 2.10.84, Валентина 16.12.74 и Алексей 28.12.72. Как будут развиваться отношения с ними, кого выбрать, кто более серьезен, и все, что сможете сказать об этих отношениях. Спасибо всем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях с Максимом нет будущего и ничего хорошего, одни проблемы; с Алексеем — совместимость не самая лучшая, но все же при определенных усилия Вы сможете достичь согласия, и он более серьезен. Удачи!

    октябрь 6, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба парня не очень вам подходят, но с Максимом может быть что-то интересное, а с Алексеем все совсем плохо, поскольку я вижу, что он вас ни во что не ставит.

    октябрь 6, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Максим не в вашем городе, мне идет встречи с ним и расстояние между вами, поездки. С Алксеем идут перемены, но вы его рассматриваете скорее как вариант, чтобы избежать одиночества, из этих двух кандидатов, более лучшая жизнь ожидает с Максимом.

    октябрь 6, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ваши партнеры- оба временные явления.

    Эмоциональные привязки-ваш мужчина прйдет весной 2012 года

    октябрь 6, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    У Вас хорошие перспективы в отношениях с обоими мужчинами, но будете Вы с темным, Алексей наверное. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2011 г.