Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! очень бы хотелось получить от вас информацию когда я выйду замуж и будет ли брак счастливый? родилась 27.10.1988 в 07.30 утра!буду очень благодарна за ответ! - вопрос №1239631

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

       День добрый Асия.
    Вы очень скоро выйдите замуж которого любите, и в ваше семье будет пополнение.Всё сложное и всё плохое
     вы прошли. и ваши сомнения напрасны. Доверяйте ислушайте. Ваше сердце и вы всегда будите впереди всех событий и никто. не в состоягии будет. мешать. Удачи Вам.
             С уважением Софият…

    ноябрь 6, 2014 г.