Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли на человек приворт. Сергей 09.04.1989. Заранее спасибо! - вопрос №1239650

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Милена Светлая

    359-й в

    Именно приворота нет, а магические действие да, только иного направления.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив, но он есть практически на всех, а приворота нет

    ноябрь 6, 2014 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    Настя,  да,  согласна  с  предыдущим экспертом,  приворота нет,  а  иное  магическое  воздействие  идет…  как энергетически  его  притянули,  без  привлечения   третьего  лица.  сами.
    Удачи)

    ноябрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… но мужчина имеет дурной  характер от рождения и проявляется он только в семье…

    ноябрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, приворот, негатив определяется по фото, по данным видно-мужчина Овен-упрям, тиран.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Приворота нет, негатив есть. В отношениях сложности и напряжение, может идти на конфликты на ровном месте. Лучше смотреть по фото на предмет негатива

    ноябрь 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мпагическое вмешательство определенно есть

    ноябрь 7, 2014 г.

    Ян Дубровский

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Приворота на Сергее нет, однако накопленный негатив присутствует. Ничего страшного я не вижу. Простой чистки вполне достаточно будет.

    Удачи. С уважением, Ян.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. очень сильный и мощный приворот через вольт или подклад .
    всего доброго.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, на человеке есть магическое воздействие

    июнь 15, 2022 г.