Психология

Социофобия - вопрос №123967

Здравствуйте!

Я страдаю социофобией. Это боязнь общества, боязнь публично выступать, неуверенность на вечеринках, не возможность заниматься чем либо при наблюдении со стороны. В школе, университете я была одиночкой. Прошу, помогите мне. Есть ли методы лечения? Заранее благодарю!

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Вам можно помочь, но для этого следует зарегистрироваться на сайте, выбрать психолога по душе и разобраться в причинах приведших Вас к социофобии. Также Вы можете обратиться за психологической помощью очно. Удачи Вам и свободы. Ирина.

    октябрь 6, 2011 г.