Эзотерика

знак зодиак - вопрос №123970

какой знак подходит к девушкам овнам?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    СИМА

    516-й в

    Девушкам Овнам подходит не знак зодиака, а Человек, тот который любит и уважает девушку. Такого и ищите .

    октябрь 6, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Любой, лишь бы девушке-овну и знаку зодиака было хорошо вместе.

    октябрь 6, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валерия, подходящих мужчин по знаку зодиака смотрят по вашему персональному гороскопу. Для его составления необходимы дата, время и место рождения.

     Есть такие понятия, как 7 дом. Именно по нему, какой знак там, какие планеты в нем находятся, и определяют вашего будущего партнера.

    Также располжение вашего Марса ( а он может быть в любом знаке зодиака) покажет, какие мужчины вам нравятся, привлекают вас, и какие к вам притягиваются .

    октябрь 6, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Любой знак зодиака подходит. Смотря для каких целей :)

    октябрь 7, 2011 г.