Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья. 17.02.1976 г.р. Подскажите пожалуйста, будет ли у меня еще один брак (или серьезные отношения), как скоро и удачно ли? - вопрос №1239702

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас, насколько я вижу, будет судьбоносная встреча в феврале 2015 года… Вероятнее всего, ближе к середине. Встреча как-то связана с днем Валентина… Насколько я вижу, у Вас не утихла еще боль от прошлых отношений… Постарайтесь отпустить прошлое, тем самым Вы дадите возможность войти в Вашу жизнь настоящему…

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Да встретите.Встреча произойдет в учреждении.Удачи

    ноябрь 6, 2014 г.