Есть ли порча или проклятие на моей маме? Екатерина Дмитриевна 07.01.1958 дата рождения. Живет и родилась в Украине. Как с этим бороться? - вопрос №1239755

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    словесный посыл… зависть… тут нужно не бороться… а изменить свое восприятие посылам… да в церкви Сорокоуст о здравии заказывать…

    ноябрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, порча обычно определяется по фото, а так женщина сильная, ничего так скажем к ней не липнет, женщина с сильной энергетикой!

    ноябрь 6, 2014 г.