Юриспруденция

ИП - вопрос №123977

вопрос по ип. На каждую отдельную работу, я буду нанимать разных людей и в не малых количествах. Есть ли какая нибудь разница, или может ли она быть между трудовым договором с наемным и Просто!) договором с физическим лицом?? если нет тогда подскажите пожалуйста, мне придется оформляться в ПФР как работодателем каждый раз? потому что количество разное? и сколько вообще платитьза регистрацию работодателя?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Каримова Ольга Сергеевна

    587-й в Юриспруденции

    Платить не нужно. На остальные вопросы вам должна ответить ваш бухгалтер.

    октябрь 20, 2011 г.