Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите восстановятся ли отношения и есть ли у девушки другие мужчины сейчас в плане интима? - вопрос №1240149

изображение из вопросаизображение из вопросаДенис 17.05.1984 и Ирина 24.07.1985, Ростов-на-Дону

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    До  конца года — нет

    ноябрь 7, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Не бередите себе душу, Денис, эта лучезарная девушка с вами не будет. Вы достаточно помотали друг друга, а дальше просто не может стать лучше. Вам оно надо? Благословите ее и отправляйтесь на поиски новой судьбы.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Мужчины у нее пока нету в интимном плане. Отношения уже не востановятся, обида на Вас у девушки сильная, Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. ваши отношения уже не восстановятся

    ноябрь 7, 2014 г.