Психология

С детства в моей голове сидит мечта- стать стюардессой, да я знаю что это тяжелая работа, с огромным конкурсом и требованиями. Но все мечты рушатся - вопрос №1240150

Но все мечты рушатся о здоровье. Не могу вывести из головы эту мысль… Сейчас у меня хорошая работа. Но меня все раздражает, я понимаю, что свою мечту я не смогу осуществить ни за какие деньги… А я готова отдать сколько могу… Готова отдать все за свою мечту… Я уже не могу терпеть эту боль из-за своей мечты… Я пыталась искать себя везде, найти новые увлечения… Но не выходит. На след день я снова убиваюсь по мечте всей моей жизни…

Дополнение автора от ноябрь 9, 2014 г., 22:17:25

Мне Кажется это уже навязчивая идея… Если я ее не выполню я умру

Алиса ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Рушкова

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!

    Вы пробовали сделать шаг навстречу вашей мечте-подать документы, пройти конкурс, получить какой-нибудь результат? У вас проблемы по здоровью? Они настолько серьезны, что стоят преградой на пути к мечте или мешает что-то другое?

    Пишите мне, разберемся вместе! Ирен Адлер.

    ноябрь 8, 2014 г.