Бизнес

Решено

можно ли заказать рекламу в рекламном агенстве для управляющей компании с целью привлечения МКД перейти в нашу УК. Как юридически и экономически правильно это сделать, если это возможно? - вопрос №1240357

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Вопрос: можно ли заказать рекламу в рекламном агенстве для управляющей компании с целью привлечения МКД перейти в нашу УК. О нас мало кто знает и хотелось бы как-то заявить о себе. Как юридически и экономически правильно это сделать, если это возможно… Спасибо.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    попробую помочь, пишите

    ноябрь 7, 2014 г.