Эзотерика

vip

Какие перспективы ждут меня на моем месте работы,продвижение по службе,повышение зарплаты???Как скоро?В чем себя больше проявить?Татьяна 16.08.1976 г.р. - вопрос №1240375

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый день.Сильный интеллект, жажда новых знаний, прогрессивность взглядов позволяют  вам  достичь успеха в жизни. Главное, чтобы вы научились ладить со своим чересчур «шустрым» умом: слишком уж вы беспокойны и самостоятельны, так и до проблем недалеко. Чтобы упорядочить свою жизнь и избежать неприятностей, необходимо направить всю энергию на решение нужных задач и достижение высших целей. Вам нужно  много работать, чтобы стать счастливыми, постоянно быть при деле, чувствовать себя необходимыми окружающим.Удачи

    ноябрь 7, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, продвижение по карьерной лестнице и повышение зарплаты ожидает Вас через 4-5 месяцев, перспективы на данном месте хорошие.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    будет небольшое повышение. и маленькая прибавка. на фоне сокращений это  прилично.

    ноябрь 7, 2014 г.