Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Был очень сложный год: ссоры, попытки развода и т.д. Как сложатся наши отношения в будущем? Что в мыслях у моего мужа? Может нашел кого-то на стороне? Алексей 18.08.1951 Сания 30.01.1955 - вопрос №1240384

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для полной уверенности лучше провести сеанс с фото. Только по датам: в настоящем у Васв отношениях: неприятные сюрпризы и грязные тайны… в будущем: большая вероятность разрыва…

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Все ваши ссоры не на пустом месте. Есть негативное вмешательство со стороны.

    ноябрь 7, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что брак удастся сохранить, и муж изменит свое отношение в лучшую сторону. Подробнее нужно смотреть с учетом фото.

    ноябрь 7, 2014 г.