Психология

здравствуйте! моя мама работает в столовой поваром и когда она попросила меня помочь, я спросила можно ли взять с собой ноутбук, на что она ответила... - вопрос №1240576

можно, потом сказала что он разрядился и пусть лежит дома. Я конечно расстроилась и как это называется «надулась», на это мама закатила мне скандал и сказала что я тварь неблагодарная, в итоге всем плохо. Что мне делать?

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Ваш конфликт с мамой произошел из-за того, что мама ждала от вас помощи и посчитала, что ноутбук вряд ли будет способствовать вашей работоспособности. Вам надо было сказать маме, что вы воспользуетесь им только после выполнения работы, т.е., в свободную минутку. Объясните это маме и помиритесь с ней обязательно!

    ноябрь 7, 2014 г.