Юриспруденция

вступление в наследство - вопрос №124061

Добрый день. Умер отец, осталась квартира. Единственный наследник, сын находится в местах заключения. Хотели оформить доверенность на мать на всутпление в наследство, но у сын утерян российский паспорт(есть только загран). Паспорт восстанавливается в течении 8 месяцев в колонии. Подскажите, что предпринять, чтобы не лишиться квартиры.

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Для получения консультации зарегистрируйтесь на сайте и пишите тв личку.

    октябрь 6, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Пусть напишет заявление на вступление в наследство, которое будет заверено в месте заключения начальником. Это заявление будет направлено нотариусу.

    октябрь 22, 2011 г.