Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в наше время всё еще нужно вести книгу приказов от руки или достаточно того, что приказы в печатной форме прошиты и пронумерованы? Я работаю с-т по кадрам МУП ЖКХ - вопрос №1240643

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сметанина Елена Николаевна

    82-й в Юриспруденции

    Никаким нормативным актом ведение журнала не предусмотрено, однако, учитывая сроки  хранения журнала и гарантии того, что в случае утери приказа Вы легко сможете его восстановить, целесообразно его ведение.

    ноябрь 7, 2014 г.