Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я из Донецка Соколова Светлана Владимировна.08 07 1964 не устроена личная жизнь.Знаю многим нравлюсь а никто толком не любит.В связи с... - вопрос №1240717

войной зарплату не платят 5 месяцев. Жизнь не удалась проходит мимо.Получила от Вас письмо подарок 300 рублей Я так понимаю могу задать вопрос. Помогите будет ли просвет хоть в чем то. Жду чего то живу надеждой на лучшее а его все нет.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    фото

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго Здоровья !
    В этом вы виноваты сами. Слишком переборчивы. То у вас решительности не хватает, то сомнения. Вы сами себе не хотите лучшего. Ничего не изменится если вы сами этого не захотите.

    Благодати вам !