Эзотерика

Решено

vip

Я прошла обучение в авто школе, но не сдавала экзамен и вождение в ГАИ. Хочу купить права без сдачи экзаменов. Получится и кто может помочь? Ирина 11,10,1984 - вопрос №1240763

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да, женщина поможет, вот только обман там какой-то будет связанный с деньгами… вроде как больше положенного запросит, что б ещё и себе досталось
    всего доброго

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Сумма будет очень высока

    ноябрь 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Сдайте экзамен На дороге пригодится.

    ноябрь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в данном случае попытка обмануть себя… может привести к трагедии…

    ноябрь 8, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Купить то вы купите, а как же вождение?! Вождение не купите.У вас получится сдать самой экзамен.Удачи.

    ноябрь 8, 2014 г.