Юриспруденция

Решено

Негосударственный пенсионный фонд - вопрос №124077

Работаю на железной дороге, состою в так называемом НПФ «Благосостояние». На мой вопрос о выходе из НПФ получил ответ, что в таком случае лишусь должности. Даже уволить могут. Правомерно ли это?

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Яков! Выбор ПФ это Ваше право гарантированное Вам конституцией! По видимому у Вашего начальства есть негласный договор с ПФ Благосостояние! Единственное условие это в коком то фонде Вы должны состоять, а вот в каком выбирать Вам!

    октябрь 6, 2011 г.