Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты, в последнее время живу в каком-то смутном постоянном ожидании перемен. Разобраться сама не могу. Подскажите пожалуйста, с чем эти перемены будут связаны? - вопрос №1240823

Добрый день. Уважаемые эксперты, в последнее время живу в каком-то смутном постоянном ожидании перемен. Разобраться сама не могу. Подскажите пожалуйста, с чем эти перемены будут связаны? Виктория 29.07.84

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Виктория!
    Ваше состояние связано с так называемым «избыточным потенциалом», когда человек слишком много отдает своей энергии для достижения желаемого, чрезмерно, от того и стоит все на месте, Вам нужно ослабить напряжение, тогда и такое состояние пройдет, карты говорят, что это Ваше состояние ненадолго и уже в скором времени Вы совершите какой-то смелый поступок по принципу «клин клином» и Ваше состояние вернется в прежнее русло. Выйти из этого состояния Вам поможет молодой человек, который всегда готов придти Вам на помощь.

    ноябрь 7, 2014 г.