Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж? Елена 5.05.1991 - вопрос №1240909

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia Matveof

    76-й в

    Елена, несколько вариантов у Вас выпадают на будущий год. Двое мужчин, которые будут устраивать Вас в материальном плане, стабильная жизнь с ними возможна, и брак скорее по расчету, чем по любви. Но мне показывают, что Вы сомневаться будете, и не выберите окончательно.
    И будет мужчина, летом, ближе к осени, любовь к нему показывают.
    Скажу Вам так — гражданский брак возможен, но предложение кольца будет не в ближайший год.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Лена, ваша энергия  бьет ключом.Поэтому  постарайтесь  не пройти свою любовь.Первая встреча будет не долгой, а потом все сложится.

    ноябрь 7, 2014 г.