Эзотерика

Я хочу купить машину, я люблю машин, скорость, умею кататься,но одна женщина сказала моей матери чтобы мне не покупали машину потому что это моя смерть, что я разобьюсь на этой машине.Что мне по - вопрос №1240942

жизни нельзя садится за руль, хотя это я много раз уже делала.Так мне можно или нельзя, это правда?

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Напишите дату рождения

    ноябрь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну ничего невозможного нет… может все и так… но ведь все можно изменить… вы к сожалению не добавили в вопрос данные о вас…

    ноябрь 7, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вот не люблю такие «прогнозы» людям, вешают программы. Поймите, если человеку суждено умереть, то его и без езды на машине задавят. Тем более, если вы много раз ездили уже. Вам бы уже это дело устроили, простите. Но, в сознании у вас сидит это уже, такими мыслями вы притягиваете ненужное. Вот так и вешаются программы на будущее. Нужно посмотреть насколько у вас сильные ангелы хранители и защита свыше. Этого недостаточно если, то тогда уже ставить защиту. Тогда уже по принципу: береженого бог бережет. Это все можно решить.

    ноябрь 7, 2014 г.