Медицина

Решено

добрый день! проблема такая что на фоне принятия таблеток Джес , месячные начались за 3 дня до принятия плацебо. И идут уже 9 дней. Сегодня вечером...планирую начать новую пачку. Мону я это сделать ил - вопрос №1240944

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лиза!  Начинайте новую пачку. Длительное менструалеподобное кровотечение и кровомазанье может наблюдаться в первые 6 месяцев приёма микродозированных ок, джеса в том числе.
    Если такое будет продолжаться более 6 месяцев, то необходимо этот ок заменить на другой, с другим содержанием гормонов.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 7, 2014 г.