Психология

Я последнее время очень сильно раздрожаюсь на свою жену вобще по любой мелочи и она тоже, дело уже почти дошло до развода.что нам - вопрос №1241043

делать?

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Альберт Владимирович!
    Выбирайте психолога на сайте (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и вместе с супругой идите на консультацию. Психолог поможет найти и убрать причина раздраженности и поможет научиться не накапливать её, а своевременно избавляться. Готова помочь, условия в профиле.

    ноябрь 7, 2014 г.