Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хочу сделать натяжные потолки. Люстры - рожками вверх. Не повлияет ли направленный свет от лампочек на качество таких потолков? Не испортит ли? Большое спасибо. - вопрос №1241062

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    насколько я вижу у своих детей… у друзей… ничего не изменилось… ни цвет потолков… ни его фактура…

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Нет не испортят. Проверено.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Смотря какие лампочки, если их мощность превышает 60вТ и они расположены слишком близко к потолку… Все может быть… Натяжные потолки при нагреве расширяются...

    Можно посоветовать применять энергосберегающие или светодиодные лампы, у них рабочая температура гораздо ниже.

    ноябрь 8, 2014 г.