Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. случай такой на сайте http://www.sotmarket.ru/ я заказала телефон , спустя примерно неделю мне звонит менеджер и говорит что цена товара возросла , после заказа . Разъясните пожалуйста. - вопрос №1241079

Здравствуйте. случай такой на сайте www.sotmarket.ru/ я заказала телефон, спустя примерно неделю мне звонит менеджер и говорит что цена товара возросла, после заказа. Разъясните пожалуйста.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инга Федорова

    1031-й в

    Здравствуйте!
    Действия менеджера незаконны. Скажите, у вас есть подтверждения (переписка, подтверждение заказа на е-мейл и т.п.) того, что цена товара во время заказа была ниже, чем вам сообщили по телефону?

    ноябрь 7, 2014 г.