Эзотерика

Решено

vip

Как расценить знаки внимания - вопрос №1241163

У меня на работе есть человек, который явно мне симпатизирует, оказывает многочисленные знаки внимания. Резкие перемены в нем произошли не так давно, и это меня удивляет и пугает. До этого у нас были очень натянутые отношения. Мы скандалили и ругались. Как я могу расценивать такие перемены? Действительно ли он воспылал ко мне нежными чувствами, либо это что-то еще? И что ждет меня с этим человеком?

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не верьте, это хитрость и обман, не стоит доверять ему.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иранда Цыганка

    1713-й в

    Красавица конечно внимание мужчины говорит о чувствах к вам, симпатии, влечении.Почему то женщины всегда ищут подвох.Нередко негативные отношения обращаются в любовь, эмоции любые намного больше пустоты.Обращайтесь посмотрю вас.

    ноябрь 7, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Юля не верьте ему. Это игра.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    С его стороны нет нежных чувств, это лишь физическое влечение, если дадите слабину — будете жалеть в будущем, ничего хорошего с ним вас не ждет.

    ноябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ludada

    428-й в

    Пришлите ваши фотографии

    ноябрь 7, 2014 г.