Здравствуйте! У меня проблемы в семейной жизни. Жена взяла тайм аут в отношениях. Я не понимаю почему и как выйти из этой - вопрос №1241260

ситуации.

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это не тайм-аут, а самая настоящая рассора в действии. По крайней мере так показали кости…

    ноябрь 7, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр, тайм-аут берётся в том случае, когда нужно разобраться в самой себе, в отношениях, подумать, проанализировать и т.д. Ваша задача — уважать её выбор, ждать и не навязываться.
    С уважением.

    ноябрь 7, 2014 г.