Психология

вернется ли мой муж обратно в семью? - вопрос №1241381

вернется ли мой муж обратно в семью или на него что то сделано?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, вы ошиблись разделом, ваш вопрос опубликуйте в разделе эзотерика. Потому что здесь психологи отвечают в основном. И поскольку я сама в чудеса не верю, и порчу с приворотом тоже не вижу при помощи ясновидения. Я обычно предлагаю клиентке, вернуть мужа при помощи методов «психологии отношений». Считаю, что это гораздо эффективне. А то что ещё там вам наколдуют, знаете ли.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Елена Редько

    118-й в Психологии

    Это зависит от вашего желания и целей, ради которых хотите его вернуть.

    ноябрь 7, 2014 г.