Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сделали ваакумный аборт (замерзшая беременность) назначили пить регулон и все. Нужно ли пить антибиотики? Например амоксициллин? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1241399

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! После замершей беременности Вам необходим комплекс реабилитационных мероприятий, включающий антибактериальную, противовоспалительную, улучшающую микроциркуляцию в матке и общеукрепляющую терапию. Буду благодарна за оценку ответа

    ноябрь 7, 2014 г.