Психология

нет темы - вопрос №12414

Вчера был ужасный день. Мне так плохо. Иногда просто жить не хочется.

Вопрос задан анонимно август 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 8

    Alfa

    "В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые не пытались бороться". Владимир Вишняков

    август 5, 2009 г.

    Евгения Шибаева

    Психология

    А что вчера у Вас случилось? Расскажите?

    август 5, 2009 г.
  • Надоели критические дни - смени пол Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи - не для себя ведь прошу..

    август 5, 2009 г.
  • А почему вам сейчас-то плохо? Вчера ведь было вчера, не так ли? А вчера и завтра — вещи не реальные, реальное явление — это только «сейчас». Попробуйте отвлечься (понимаю, звучит банально, но тем не менее): послушайте любимую музыку, погуляйте с собакой (котом, попугайчиком в конце концов). Позвоните старому другу (подруге) и расскажите ему что у вас хорошего случалось последнее время (о плохом ни в коем случае не говорите). Если делать это искренне, то поможет обязательно.

    август 5, 2009 г.

    Виктория

    попробуйте сделать вот что. наберите полную ванну воды. погрузитесь туда полностью зажмте рукой нос рукой и полежите пока кислород в легких совсем не кончится. будет ощущение желания жить) а потом сходите в церковь. это всегда помогает )

    август 5, 2009 г.
  • Этот день был вчера, а сегодня другой день - полный света, солнца, тепла и надежд на будущее. Зачем думать о том, что прошло?! Нужно радоваться каждому мигу и жить сейчас!

    август 5, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Вы сами написали о вашем лекарстве... Ведь ужасным был ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, не так ли? А мы живем в СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ. Не несите на себе груз из прошлого, даже из недавнего прошлого. Время излечивает любую боль - помогите ему, осознайте, что этот ужасный день прошел, вы прошли через страдания, и теперь они позади. Это все уже в прошедшем времени. Глядите вперед, там будет лучше, ведь у вас уже есть бесценный опыт, опыт переживания трудного дня. Да и попросту прислушайтесь к старинному рецепту: "переспи с бедой". Ложитесь спать, выпейте валерианки и спите...Поспите - легче станет...У всех несчастий есть одно хорошее свойство - они кончаются...

    август 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Живите будущим,это вдохновляет...

    август 5, 2009 г.